Contrachapado fenólico de pino

Disponible en nuestro almacén tablero fenólico de pino ( tablero marino ) en diferentes formatos, gruesos y calidades de acabado.
Calidad B/B: Limpio de nudos en ambas caras
Calidad B/C: Limpio de nudos a 1 cara y con nudos a la otra cara
Calidad IV embalaje: Nudos en ambas caras

Categorías: , ,

Descripción

DescripciónCalidadlargo mmancho mmgrueso mm
Contrachapado fenólico pinoB/C244012209
Contrachapado fenólico pinoB/C2440122015
Contrachapado fenólico pinoB/C2440122018
Contrachapado fenólico pinoB/C2440122025
Contrachapado fenólico pinoB/C2500125021
Contrachapado fenólico pinoIV EMBALAJE250012509
Contrachapado fenólico pinoIV EMBALAJE2500125012
Contrachapado fenólico pinoIV EMBALAJE2500125015
Contrachapado fenólico pinoIV EMBALAJE2500125018
Contrachapado ranurado pino3100183018